• সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
লামায় ১৫ দিনের ব্যবধানে ফের ২০ শ্রমিককে অপহরণ বান্দরবানে মেয়েকে ধর্ষণের দায়ে সৎ বাবাসহ দুজনের যাবজ্জীবন বান্দরবানে সীমান্তে অবিস্ফোরিত মর্টার শেল উদ্ধার অসহায় মানুষের প্রতি করুণা নয়, তাদের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব – পলাশ ধর লামায় শহীদ জিয়া স্মৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন রামগড়ে যুব রেড ক্রিসেন্টের সমন্বয় সভা অনু্ষ্ঠিত  রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে ভারতীয় গাঁজাসহ আটক ১ বান্দরবানের সেনা সহায়তায় নিজ বাড়িতে ফিরে এসেছে কুকি চিনের তান্ডবে ঘরছাড়া গ্রামবাসীরা মানিকছড়িতে কার্প জাতীয় মাছের নার্সারি ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কাপ্তাইয়ে ক্রিকেট ট্যালেন্ট হান্ট দ্বিতীয় পর্ব প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রীয় সন্মানে বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহানের চিরবিদায় রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে  ভারতীয় সিগারেটের ফিল্টার জব্দ

খাগড়াছড়িতে শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন পেলেন ইউএনও ডেজী চক্রবর্তী

স্টাফ রিপোর্টার / ২১৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ২৬ জুন, ২০২৪

 

সুখী-সম্বৃদ্ধ সোনার বাংলা গড়ার প্রত্যয়ে এবং রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠান ও সামাজিক সুশাসন প্রতিষ্ঠায় বিভিন্ন সূচকে অগ্রগতি অর্জনের স্বীকৃতি হিসাবে শুদ্ধাচার পুরস্কার পেয়েছেন পাহাড়ী জেলা খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ডেজী চক্রবর্তী।

মঙ্গলবার দুপুরের দিকে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক মো. সহিদুজ্জামান তাঁর হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট ও সনদ তুলে দেন।

পেশাগত দক্ষতা, সততা ও নৈতিকতা, সর্বজনীন পেনশন স্কিমে জেলার সর্বোচ্চ রেজিস্ট্রেশন, ই-ফাইল ব্যবহারে আগ্রহ ও শুদ্ধাচার চর্চার বিভিন্ন সূচকে অগ্রগতি অর্জনের স্বীকৃতিসহ মোট ১০টি মূল্যায়ন সূচকের ওপর ভিত্তি করে ৬ষ্ঠ থেকে ১০ম গ্রেডের অফিসার ক্যাটাগরিতে মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ডেজী চত্রুবর্তী এ পুরস্কারে ভূষিত হন তিনি।

এ সময়, ক্রেস্ট ও সার্টিফিকেট সহ তাঁকে এক মাসের বেতনের সমপরিমাণ অর্থ প্রদান করেন জেলা প্রশাসক মো.সহিদুজ্জামান।

কর্মজীবনে এ পুরস্কার পথ নির্দেশক হিসেবে কাজ করবে মন্তব্য করে মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ডেজী চত্রুবর্তী বলেন, ‘শুদ্ধাচার পুরস্কার’ আমার জন্য নিরন্তর অনুপ্রেরণা হিসেবে কাজ করবে। আমি বরাবরের মতোই সততা, নিষ্ঠা এবং নির্ভরযোগ্যতার সঙ্গে আমার পেশাগত দায়িত্ব পালনে সচেষ্ট থাকবো।
ভবিষ্যতে জনকল্যাণে নিজেকে নিয়োজিত রাখার প্রত্যাশার কথাও জানান তিনি।

অনুষ্ঠানে স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক নাজমুল আরা সুলতানা ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) রুমানা আক্তারসহ জেলার বিভিন্ন উপজেলার নির্বাহী অফিসারগণ উপস্থিত ছিলেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ