• সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
লামায় ১৫ দিনের ব্যবধানে ফের ২০ শ্রমিককে অপহরণ বান্দরবানে মেয়েকে ধর্ষণের দায়ে সৎ বাবাসহ দুজনের যাবজ্জীবন বান্দরবানে সীমান্তে অবিস্ফোরিত মর্টার শেল উদ্ধার অসহায় মানুষের প্রতি করুণা নয়, তাদের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব – পলাশ ধর লামায় শহীদ জিয়া স্মৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন রামগড়ে যুব রেড ক্রিসেন্টের সমন্বয় সভা অনু্ষ্ঠিত  রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে ভারতীয় গাঁজাসহ আটক ১ বান্দরবানের সেনা সহায়তায় নিজ বাড়িতে ফিরে এসেছে কুকি চিনের তান্ডবে ঘরছাড়া গ্রামবাসীরা মানিকছড়িতে কার্প জাতীয় মাছের নার্সারি ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কাপ্তাইয়ে ক্রিকেট ট্যালেন্ট হান্ট দ্বিতীয় পর্ব প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রীয় সন্মানে বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহানের চিরবিদায় রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে  ভারতীয় সিগারেটের ফিল্টার জব্দ

জাতীয় বীমা দিবসে মানিকছড়িতে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার (খাগড়াছড়ি) / ১৬৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ১ মার্চ, ২০২৪

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার (খাগড়াছড়ি)

 

“করবো বীমা, গড়াবো দেশ,স্মার্ট হবে বাংলাদেশ” এই প্রতিপাদ্যে খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলায় জাতীয় বীমা দিবস উদযাপিত হয়েছে।

শুক্রবার (১ মার্চ) সকালে দিবসটি উদযাপন উপলক্ষ্যে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে র‌্যালি বের করা হয় । পরে পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা( ইউএনও) সৈয়দা সাদিয়া নূরীয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। এতে অতিথি ছিলেন,

ন্যাশনাল লাইফ ইন্সুইরেন্স কোম্পানীর জেনারেল ম্যানাজার মোহাম্মদ আলফাজ হোসাইন, এরিয়া ম্যানেজার, মো. আহসানুল কবির আশরাফ, উপজেলা প্রকৌশলী মো. মহব্বত আলী, উপ-পরিদর্শক(এস.আই) মোহাম্মদ আওলাদ প্রমূখ।

আলোচনায় বক্তারা বলেন, ১৯৬০ সালে ১ মার্চ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আলফা ইন্স্যুরেন্স কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ২০১০ সালে বীমা আইন সংশোধন করে বীমা শিল্পের উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কতৃপক্ষ গঠন করেন। বঙ্গবন্ধুর কর্মজীবনের স্মৃতিকে স্মরণীয় করে রাখতে এই দিন জাতীয় বীমা দিবস ঘোষণা করেছে সরকার।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ