• শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মহালছড়ি থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান, নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের ১ কর্মী আটক আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান

বিএনপি’র ৬ নেতাকর্মীকে আটক করেছে গুইমারা থানা পুলিশ

স্টাফ রিপোর্টার / ৩৯২ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৩

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট:

পার্বত্য জেলা খাগড়াছড়ির গুইমারা উপজেলার হাফছড়ি এলাকায় চালবাহী ট্রাকে আগুন দেওয়ার ঘটনায় মামলার এজহারভূক্ত আসামীসহ বিএনপির ৬ নেতাকর্মীকে আটক করেছে গুইমারা থানা পুলিশ।

গতকাল মঙ্গলবার (২৮ নভেম্বর) রাতে গুইমারা থানা পুলিশের অভিযানে গুইমারা উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক (চলতি দায়িত্ব) জালিয়াপাড়া এলাকার বাসিন্দা মৃত আঃ রশিদের পুত্র আঃ লতিফ ও তার (আঃ লতিফ) পুত্র মেহেদী হাসান বিজয়, গিয়াস উদ্দিন এর পুত্র আঃ আজিজ, পশ্চিম বড়পিলাক এলাকার বাসিন্দা মোসলেম মুসল্লির পুত্র মুক্তার আলী, বড়পিলাক এলাকার বাসিন্দা মৃত সাহেব আলীর পুত্র মোঃ সাইদুল ইসলাম এবং হাফছড়ি জোঁড়া খাম্বা এলাকার বাসিন্দা বাবুল খাঁ কে গ্রেফতার করা হয়।

আটককৃত সকলে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র নেতাকর্মী বলে জানা গেছে।
বিএনপি’র নেতাকর্মীদের

আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে গুইমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রাজিব চন্দ্র কর বলেন, গত ২৬ নভেম্বর গুইমারা’র হাফছড়ি এলাকায় ট্রাকে আগুনের ঘটনায় এজাহারভূক্ত আসামীসহ ৬ জনকে আটক করা হয়েছে।

বিএনপি’র নেতাকর্মীদের আটকের বিষয়ে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন গুইমারা উপজেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সোহাগ। তিনি বলেন, ট্রাকে আগুন বা নাশকতার সাথে আমাদের কোনো নেতাকর্মী জড়িত নয়। নির্দোষ নেতাকর্মীদের মিথ্যা ও বানোয়াট অভিযোগে হয়রানিমূলকভাবে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ