• মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
কৃষকদের নিয়ে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাঘাইছড়ি প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠন দায়িত্বে মাবুদ, আনোয়ার ও মহিউদ্দিন মাটিরাঙ্গায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উদযাপন পটিয়ায় হাইদগাঁও স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শ্যামল দের পদত্যাগের দাবিতে লিপলেট বিতরণ ও প্রতিবাদ সভা গোয়ালন্দে বৃহৎ পরিসরে মেডিকেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টারের শুভ উদ্বোধন  গোয়ালন্দে হাসপাতালে রোগীর চাপ, হিমশিম ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মী মানিকছড়িতে আ.লীগ নেতাকে পুলিশে সোপর্দ ক্যান্সার চিকিৎসা ও দরিদ্র কন্যার বিয়েতে হাফিজ আহমেদের অনুদান দৌলতদিয়ার প্রকাশ্যে বসে মাদকের হাট! এক ডজন কোটিপতি মাদক ব্যবসায়ী বহাল তবিয়তে লামায় যে বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষায় পাস করেনি কোনো শিক্ষার্থী জামায়াতের ওলামা বিভাগের ওলামা-মাশায়েখ সম্মেলন অনুষ্ঠিত শান্তি পরিবহনের চাপায় নারী নিহত

নরসিংদীতে ট্রাক-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৭, আহত ৪

মাসুদ রানা, স্টাফ রিপোর্টার / ২৪৯ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৩

নরসিংদীর শিবপুরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে সাতজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও চারজন। হতাহতরা সবাই মাইক্রোবাসের যাত্রী বলে জানিয়েছে হাইওয়ে পুলিশ।

ইটাখোলা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক আবুল খায়ের এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে শিবপুরের ঘাসিরদিয়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনায় নিহতেরা হলেন, সবুজ মিয়া, আল আমিন,আল আমিন মিয়া, আরিয়ান, রাজু আহমেদ, আওয়াল মুন্সী ও মাইক্রোবাসের চালক নাসির হোসেন। তাঁরা সাভার ইপিজেড এলাকার এসবি নিটিং নামে একটি প্রতিষ্ঠানে কর্মরত ছিলেন।

ফায়ার সার্ভিস ও হাইওয়ে পুলিশ জানায়, সাভার থেকে মাইক্রোবাসটি সিলেট যাচ্ছিল। শিবপুরের ঘাসিরদিয়া এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পাথরবাহী ট্রাকের সঙ্গে মাইক্রোবাসটির মুখোমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজন নিহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় ছয়জনকে নরসিংদী সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে মারা যান আরও দুজন। আহত বাকি চারজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আহতরা হলেন,
মিথুন প্রমানিক (৩১),পারভেজ (৩০),সাকি(৩০) এবং দোয়েল(২৮).

ট্রাক জব্দ ও চালককে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন উপপরিদর্শক আবুল খায়ের।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ