মাসুদ রানা, বিশেষ প্রতিনিধি:
রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানাধীন রায়েরবাগ বাস স্ট্যান্ডে হানিফ পরিবহনের বাসের ধাক্কায় মোঃ সুমন (৩৬) নামে এক সিএনজি চালক নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার (৭ জুলাই) রাত সাড়ে তিনটার দিকে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে আনা হলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতের মামা আল আমিন জানান, নিহত সুমন ভাড়ায় সিএনজি চালিত অটোর চালক।
গতকাল রাতে তার সিএনজি নিয়ে রায়েরবাগ বাস স্ট্যান্ড দিয়ে যাওয়ার সময় পিছন দিক থেকে হানিফ পরিবহনের একটি দ্রুত গতির যাত্রীবাহী বাস তাকে ধাক্কা দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। এতে সে গুরুতর আহত হয় । সংবাদ পেয়ে আমরা তাকে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে আসি। পরে জরুরী বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরও জানান, নিহত সুমনের গ্রামের বাড়ি বরিশালের বাকেরগঞ্জে। তার পিতার নাম আব্দুল কুদ্দুস। বর্তমানে স্ত্রী এবং এক ছেলে দুই মেয়ে নিয়ে ৩৭ নং বোরহান লেন হাজারীবাগে ভাড়া থাকতো।
ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মোঃ বাচ্চু মিয়া চিকিৎসকের বরাত দিয়ে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, মৃত সুমনের মরদেহটি হাসপাতালের জরুরী বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি যাত্রাবাড়ী থানাকে জানানো হয়েছে।
পার্বত্যকণ্ঠনিউজ/রনি
সম্পাদকঃ এম. শাহীন আলম।। প্রকাশকঃ উম্মে হাবিবা
যোগাযোগ: ০১৬৪৭-৬২৭৫২৬/ ০১৮২৩-৯১৯০৯৫ whatsapp
parbattakantho@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদিত
পার্বত্য কন্ঠ © ২০১৮-২০২৪ সংরক্ষিত