• মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
বাঘাইহাট বাজার বয়কট প্রত্যাহার করেছে সাজেকবাসী মাটিরাঙ্গায় বিজিবির অভিযানে ভারতীয় শাড়ি ও টি-শার্ট উদ্ধার কাপ্তাইয়ে কর্ণফুলী কলেজ ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি’র উদ্বোধন রামগড় একতা সমাজ সেবা সংগঠনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্রের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ খাগড়াছড়িতে ফ্রী মেডিক্যাল ক্যাম্পেইন করেছে ২৩ বিজিবি খাগড়াছড়ি ২৯৮ নং সংসদীয় আসনে আনুষ্ঠানিক ভাবে প্রার্থীতা ঘোষণা মহালছড়ি কাঠ ব্যবসায়ী সমিতির মানবিক উদ্দ্যোগ, ঈদ উপকরণ হিসেবে গরুর মাংস বিতরণ ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে পানছড়িতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে মহাপরিচালকের উপহার সামগ্রী বিতরণ। মহালছড়িতে পালিত হয়েছে বিশ্ব তামাক দিবস ২০২৫ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির অনন্য দৃষ্টান্ত: পানছড়িতে সেনাবাহিনীর ঈদ উপহার বিতরণ পানছড়িতে দরিদ্র জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানে ছাগল ও শুকর বিতরণ দৌলতদিয়া পোড়াভিটা থেকে মাদক সেবী ও মাদক কারবারি আটক

ছোট মহেশখালীতে পান চাষী ও ব্যবসায়ীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

হ্যাপী করিম, স্টাফ রিপোর্টার (মহেশখালী) কক্সবাজার: / ১৯৪ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৩ মে, ২০২৩

মহেশখালী উপজেলার ছোট মহেশখালীতে পান সংগ্রহ ও সংগ্রহোত্তর এবং বাজার জাত ব্যবস্থাপনা বিষয়ে পান চাষী, ব্যবসায়ী ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় করেছে ছোট মহেশখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রিয়ানুল ইসলাম মঈন।

রবিবার (২১ ই মে) রাত সাড়ে ৯ টায় পরিষদ মাঠে লাম্বাঘোনা বাজার কমিটির আয়োজনে এ মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

লাম্বাঘোনা বাজার কমিটির সভাপতি মোসলেম মিয়া’র সভাপতিত্বে ও প্যানেল চেয়ারম্যান ছৈয়দুল করিমের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ছোট মহেশখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রিয়ানুল ইসলাম মঈন।

এ সময় তিনি বলেন, পান বাজারের ঐহিহ্য ধরে রাখতে পান কেনা বেচা’সহ বাজারজাত করণে সকল ধরনের সুষ্ঠু তদারকি সহ সকল ধরনের প্রশাসনিক কার্যকরী ব্যবস্হা গ্রহণ করা হবে। কোন প্রকার অনিয়ম ও চাঁদাবাজি বরদাস্ত করা হবেনা বলে কঠোর হুশিয়ারী করেন। সবশেষে পান চাষী ও ব্যবসায়ীরা তাদের বিভিন্ন চাওয়া পাওয়া ও দাবীগুলো সম্পর্কে প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন. ছোট মহেশখালী ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার রাহমত উল্লাহ, মফিজুল ইসলাম খোকন, মোহাম্মদ হোসেইন, সাবেক মেম্বার মান্নান,
ছোট মহেশখালী ইউনিয়ন জাতীয় শ্রমিক লীগের সদস্য সচিব হেলাল উদ্দীন, পান ব্যবসায়ী মোঃ আব্দু শুক্কুর, মোঃ ইউসুফ জালাল, মোহাম্মদ রবি আলম, নুরুল সফা’সহ অসংখ্য পান চাষী ও পানের ব্যবসায়ী’রা উপস্থিত ছিলেন।

পার্বত্যকণ্ঠ নিউজ এমএস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ