• শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বান্দরবানে ছাত্রশিবির এর ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত, রুমায় সাচিংপ্রু জেরী ও জাবেদ রেজা’কে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল মহালছড়ি থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান, নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের ১ কর্মী আটক আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত

দেশের উন্নয়নের ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে আওয়ামী লীগে ভোট দিতে হবে–নিখিল কুমার চাকমা

মোঃ আলমগীর হোসেন, লংগদু (রাঙামাটি) প্রতিনিধিঃ / ২১০ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩

অনেক সরকার এসেছে, গেছে কেউ জনগণের কথা ভাবেনি, পাহাড়ের সাধারন মানুষের কথা চিন্তা করে বিদ্যুৎ বিহীন এলাকা গুলোতে বিদ্যুৎ এর ব্যবস্থা করে দিচ্ছে বর্তমান সরকার, দেশের উন্নয়ন ধরে রাখতে হলে অবশ্যই আবারো সরকারকে ক্ষমতায় আনতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান নিখিল কুমার চাকমা।

বৃহস্পতিবার (১১মে) রাঙ্গামাটির লংগদু উপজেলাধীন মাইনী ইউনিয়নে ৫০৯ টি পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর প্রতিশ্রুতি বিনামূল্যে হোম সোলার সিস্টেম বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এই মন্তব্য করেন তিনি।

উক্ত অনুষ্ঠানে মাইনী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কামাল হোসেন কমল এর সার্বিক সহযোগিতায়, পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের সোলার প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক হারুনুর রশিদ এর সভাপতিত্বে , উপস্থিত ছিলেন, লংগদু জোনের উপ অধিনায়ক রিফাতুজ্জামন,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল বারেক সরকার, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আকিব ওসমান, লংগদু থানার অফিসার ইনচার্জ ইকবাল উদ্দীন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম ঝান্টু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ারা বেগমসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

এসময় সোলার প্যানেল হাতে পেয়ে উপকার ভোগীরা বলেন, অনেক দুঃখ কষ্টে দিন পার করে আসছি, বর্তমান সময়ে এসে আমরা যখন রাতে অন্ধাকরে রাত কাটাই, আমাদের এই দুঃখের কথা চিন্তা করে বর্তমান সরকার আমাদের বিনামূল্যে ১০০ ওয়ার্ড এর সোলার প্যানেলের ব্যবস্থা করে দিয়েছে, আমরা দোয়াকরি এই সরকার আবারো ক্ষমতায় আসুক,তিনি দীর্ঘজীবি হোক।

পার্বত্যকন্ঠ নিউজ/এমএস 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ