• মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা জব্দ দেবিদ্বারে জুলাই হত্যাচেষ্টা মামলায় যুবলীগ নেতা গ্রেফতার ৬১ হাজার উদ্বাস্তু পার্বত্য বাঙালি পরিবারের অধিকার নিয়ে ছিনিমিনি খেলছে কে? লংগদুতে রাজনগর বিজিবি জোনের উদ্যোগে ভলিবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে খেলা অনুষ্ঠিত দীঘিনালায় আইন-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে পুলিশের দিনব্যাপী ডমিনেন্স পেট্রোলিং কাপ্তাই বন্যহাতির আক্রমণে নিহত ১, আহত ১ অটোরিকশা ভাংচুর দীঘিনালায় দুই বসতবাড়িতে ভয়াবহ চুরি লামায় ইটভাটা অভিযান রুখতে কাপনের কাপড় পরে শ্রমিকের রাস্তা অবরোধ লামায় বিএনপির মনোনীত প্রার্থী সাচিং প্রু জেরীর নির্বাচনী পথসভা পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ ও বন্যপ্রাণী রক্ষার স্কুল শিক্ষার্থীদের নিয়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা মানিকছড়িতে শিক্ষার মানোন্নয়নে মুক্ত আলোচনা অনুষ্টিত দীঘিনালায় মেধাবৃত্তি প্রদান ও গুণীজন সংবর্ধনা: শিক্ষাঙ্গনে আনন্দঘন আয়োজন

আলীকদমে পুলিশি অভিযানে ৩টি ট্রাক ও ৪৪টি অবৈধ গরু উদ্ধার

মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, নিজস্ব সংবাদদাতা, লামা / ৩২৬ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২

বান্দরবানের আলীকদমে পুলিশি অভিযানে চোরাই পথে আসা ৪৪টি অবৈধ গরু উদ্ধার করা হয় ও ৩টি ট্রাক জব্দ করা হয়েছে। শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৫টায় আলীকদম থানাধীন ০২নং চৈক্ষ্যং ইউপির ০১নং ওয়ার্ডের শিবাতলী পাড়াস্থ চৈক্ষ্যং মৈত্রী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে রাস্তার উপর হতে আটক করা হয়।

থানা সূত্রে জানা যায়, মায়ারমার হতে সীমান্ত দিয়ে চোরাইপথে পাচারের উদ্দেশ্যে বেশ কিছু অবৈধ গরু আনা হয়েছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযানে নামে আলীকদম থানা। আজ ৩০ ডিসেম্বর ২০২২ইং বিকেল সাড়ে ৫টায় আলীকদম থানাধীন ০২নং চৈক্ষ্যং ইউপির ০১নং ওয়ার্ডের শিবাতলী পাড়াস্থ চৈক্ষ্যং মৈত্রী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে রাস্তার উপর হতে আলীকদম থানা পুলিশ কর্তৃক বিশেষ এক অভিযানে ৪৪টি চোরাই পথে আসা অবৈধ গরু উদ্ধার করা হয় ও ৩টি ট্রাক জব্দ করা হয়। এসময় ৩ জন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গরু ও ট্রাক জব্দের বিষয়ে সত্যতা নিশ্চিত করে থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাছির উদ্দিন সরকার বলেন, পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অপরাপর আসামীরা পালিয়ে যায়। উদ্ধারকৃত আলামত ও গ্রেফতার ৩ জন আসামীর বিরুদ্ধে আলীকদম থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়।

এম/এস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ