মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ

সাফল্যের ২ বছর শেষে ৩ তম বছরে দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ। নতুন বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে সবচেয়ে বেশি স্থানীয় সংস্করন নিয়ে "দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ" বিশ্লেষন আমাদের, সিদ্ধান্ত আপনার। দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ পত্রিকায় শুন্য পদে সংবাদদাতা নিয়োগ চলছে। আপনার এলাকায় শুন্য পদ রয়েছে কিনা জানতে কল করুনঃ 01647627526 অথবা ইনবক্স করুন আমাদের পেইজে। ভিজিট করুনঃ parbattakantho.com দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ। সত্য প্রকাশে সাহসী যোদ্ধা আমরা নতুন বাংলাদেশ গড়বো

সাজেকে চুলার আগুনে জেসমিন চাকমার স্বপ্ন পুঁড়ে ছাঁই

স্টাফ রির্পোটারঃ

রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক ইউনিয়নের শুকনা ছড়া এলাকায় রান্নার সময় চুলার  গ্যাস সিলিন্ডার থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে মুহূর্তেই জেসমিন চাকমার বাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

এসময় কেও হতাহত হয়নি, আগুনে ঘরের যাবতীয় মালামাল সহ বিক্রির জন্য জমিয়ে রাখা লক্ষাধিক ঝাড়ু ফুলও পুড়ে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

৬ এপ্রিল বৃহস্পতিবার বিকেলে সাড়ে ৪ ঘটিকায় এই আগুনের সূত্রপাত হয়। পানির তীব্র সংকট ও আশপাশে লোকজন না থাকায় চোখের সামনেই মুহূর্তে সব শেষ হয়ে যায়। আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত জেসমিন চাকমা বলেন বহু কষ্টে পাহাড় থেকে ঝাড়ু ফুল সংগ্রহ করে বিক্রির জন্য জমিয়ে রেখেছি কত স্বপ্ন ছিলো এগুলো বিক্রি করে ঘরের কাজ ধরবো আগুনে আমার সব স্বপ্ন পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।  আমাদের আর কিছুই বাকী রইলো না এখন আমরা খোলা আকাশের নিচে থাকতে হবে।

সাজেক ইউনিয়নের চেয়ারম্যান অতুলাল চাকমা আগুনের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন- পরিবারটি পথে বসে গেছে, সবমিলিয়ে প্রায় আড়াই লাখ টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। সরকারি সহায়তা না পেলে পরিবারটি আর ঘুরে দাড়াতে পারবে না।

এদিকে বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুমানা আক্তার আগুনের ঘটনায় দুঃখ প্রকাশ করে পরিবারটির পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন।

এম/এস

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
এই পোর্টালের কোনো খেলা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ।
কারিগরি সহযোগিতায়: ইন্টাঃ আইটি বাজার
iitbazar.com