শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০২:২৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ

হ্যাঁ, এলাকা আমার, খবর আমার, পত্রিকা আমার। সাফল্যের ২ বছর শেষে ৩ তম বছরে দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ। নতুন বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে সবচেয়ে বেশি স্থানীয় সংস্করন নিয়ে "দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ" বিশ্লেষন আমাদের, সিদ্ধান্ত আপনার। দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ পত্রিকায় শুন্য পদে সংবাদদাতা নিয়োগ চলছে। আপনার এলাকায় শুন্য পদ রয়েছে কিনা জানতে কল করুনঃ 01647627526 অথবা ইনবক্স করুন আমাদের পেইজে। ভিজিট করুনঃ parbattakantho.com দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ। সত্য প্রকাশে সাহসী যোদ্ধা আমরা নতুন বাংলাদেশ গড়বো

বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে মাটিরাঙ্গায় দুস্থ ও শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ 

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪৯৪ জন পড়েছেন
মুক্তিযোদ্ধের চেতনাই হচ্ছে দেশ প্রেম, দেশ রক্ষা ও জনগনের সেবা করা মন্তব্য করে খাগড়াছড়ির গুইমারা সেনা রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদ মোয়াজ্জেম হোসেন বলেছেন, ১৯৭২ সালের এই দিনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু স্বদেশ প্রত্যাবতর্ন করেছেন, এই মহান দিনে অসহায় শীতার্তদের মাঝে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। পাহাড়ে সম্প্রীতি বজায় রাখতে সেনাবাহিনীর এ উন্নয়ন কর্মকান্ড অব্যহত থাকবে। সকালে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে পাহাড়ে আইন-শৃংখলা রক্ষায় নিয়োজিত সেনাবাহিনীর ৩০ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারী মাটিরাঙ্গা জোনের উদ্যােগে দুস্থ ও শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ কালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। পরে মাটিরাঙ্গা পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ৪ শতাধিক শীতার্ত পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন রিজিয়ন  কমান্ডার।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে মাটিরাঙ্গা জোন অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল নওরোজ নিকোশিয়ার, নবাগত জোন অধিনায়ক মোহাম্মদ মোহসীন হাসান, রিজিয়নের জি.টু.আই মেজর মঈনুল আলম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
এই পোর্টালের কোনো খেলা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ।
কারিগরি সহযোগিতায়: ইন্টাঃ আইটি বাজার
iitbazar.com