বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৭:২৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ

হ্যাঁ, এলাকা আমার, খবর আমার, পত্রিকা আমার। সাফল্যের ২ বছর শেষে ৩ তম বছরে দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ। নতুন বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে সবচেয়ে বেশি স্থানীয় সংস্করন নিয়ে "দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ" বিশ্লেষন আমাদের, সিদ্ধান্ত আপনার। দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ পত্রিকায় শুন্য পদে সংবাদদাতা নিয়োগ চলছে। আপনার এলাকায় শুন্য পদ রয়েছে কিনা জানতে কল করুনঃ 01647627526 অথবা ইনবক্স করুন আমাদের পেইজে। ভিজিট করুনঃ parbattakantho.com দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ। সত্য প্রকাশে সাহসী যোদ্ধা আমরা নতুন বাংলাদেশ গড়বো

মানিকছড়িতে ইউএনওর বাসভবনে আনসার নিয়োগ

এম. রবিউল হোসেন, মানিকছড়ি (খাগড়াছড়ি)-
  • প্রকাশিত : রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬০৬ জন পড়েছেন

এম. রবিউল হোসেন, মানিকছড়ি (খাগড়াছড়ি):- সম্প্রতি দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ওয়াহিদা খানমের সরকারি বাসভবনে দূর্বৃত্তদের হামলার ঘটনার পর খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি ইউএনওর তামান্না মাহমুদ এর সরকারি বাসভবনে সশস্ত্র আনসার নিয়োগ করা হয়েছে। গত শুক্রবার বিকালে ইউএনওর বাসভবনে ৪ জন আনসার সদস্য নিয়োগ করা হয়েছে।

উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষক শেখ মুহাম্মদ শোয়েব জানান, বৃহস্প্রতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাতে আনসার ও ভিডিপি সদর দপ্তর এবং জেলা অ্যাডজুট্যান্টের দপ্তর থেকে ইউএনওর সরকারি বাসভবন ও প্রশাসনিক ভবনে নিরাপত্তা জোরদার করার লক্ষে জরুরী ভিত্তিতে আনসার সদস্য নিয়োগের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।
ওই নির্দেশনা অনুসরে শুক্রবার বিকালে ৪জন সশস্ত্র আনসার সদস্য নিয়োগ করা হয়েছে।

মানিকছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার তামান্না মাহমুদ বলেন, আনসার ও ভিডিপি কার্যালয় থেকে চারজন আনসার সদস্য নিয়োগ করা হয়েছে। নিয়োগপ্রাপ্ত আনসার সদস্যরা শুক্রবার বিকাল থেকে দায়িত্ব পালন শুরু করেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
এই পোর্টালের কোনো খেলা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ।
কারিগরি সহযোগিতায়: ইন্টাঃ আইটি বাজার
iitbazar.com