• বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বাগেরহাটে মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আওয়ামী লীগের চার প্রার্থী কোটচাঁদপুর উপজেলার সকল কিন্ডারগার্টেন পরিচালকদের নিয়ে জরুরী বৈঠকে সাকী সালাম শার্শার বেনাপোল স্থলবন্দর কাস্টমস হাউসে রাজস্ব আদায়ে বড় ধরনের ধ্বস নেমেছে মোংলায় জীবাশ্ম জ্বালানির ব্যবহার বন্ধে অবস্থানে কর্মসূচি ব্র্যাকের আয়োজনে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা-৯ আসনে স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর মনোনয়নপত্র জমা দীঘিনালায় শুরু হয়েছে স্কাউট কাব ক্যাম্পুরী লংগদুতে ইটভাটাতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে নগদ অর্থদন্ড সন্তানের জন্য খিচুড়ি রান্না করছে মা, ওদিকে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু পদ্মা নদীকে বালু খেকোদের কবল হতে রক্ষা করতে কঠোর অবস্থানে নাজিরগঞ্জ নৌপুলিশের ওসি “সাইদুর রহমান”

রাজস্থলীতে যুবকের আত্নহত্যা

রাজস্থলী ( রাঙামাটি) প্রতিনিধিঃ / ১৯১ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১

রাঙামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার হাজি পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্নহত্যা করেছে আবদুর রহিম (৩৫) নামের এক যুবক।

মঙ্গলবার রাত ২ ঘটিকার সময় হাজি পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুর রহিম রাঙামাটি জেলার দেওয়ান পাড়া, ১০৪ নং দেওয়ান বিলের আবদুল করিমের ছেলে। খবর পেয়ে ঘটনা স্থল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রাজস্থলী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মফজল আহমদ খান জানান, সকালে আত্নহত্যার খবর শুনে ঘটনা স্থলে গিয়ে দেখি বিদ্যালয়ের দোতলার বারান্দার গ্রীলের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। সে ৪/৫ মাস পূর্বে বিদ্যালয়ের ওয়াশ ব্লকের কাজ করে আসছিলো। প্রাথমিক ধারনায় সে গলায় ফাঁস দিয়ে অাত্নহত্যা করেছে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে প্রেরন করা হবে ওসি জানান। তবে কি কারণে আত্নহত্যা করেছে নিশ্চিত করে জানাযায়নি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ