• বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বাগেরহাটে মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আওয়ামী লীগের চার প্রার্থী কোটচাঁদপুর উপজেলার সকল কিন্ডারগার্টেন পরিচালকদের নিয়ে জরুরী বৈঠকে সাকী সালাম শার্শার বেনাপোল স্থলবন্দর কাস্টমস হাউসে রাজস্ব আদায়ে বড় ধরনের ধ্বস নেমেছে মোংলায় জীবাশ্ম জ্বালানির ব্যবহার বন্ধে অবস্থানে কর্মসূচি ব্র্যাকের আয়োজনে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা-৯ আসনে স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর মনোনয়নপত্র জমা দীঘিনালায় শুরু হয়েছে স্কাউট কাব ক্যাম্পুরী লংগদুতে ইটভাটাতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে নগদ অর্থদন্ড সন্তানের জন্য খিচুড়ি রান্না করছে মা, ওদিকে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু পদ্মা নদীকে বালু খেকোদের কবল হতে রক্ষা করতে কঠোর অবস্থানে নাজিরগঞ্জ নৌপুলিশের ওসি “সাইদুর রহমান”

রাঙামাটি ব্লাড ফোর্সের নানিয়ারচর শাখা কমিটি অনুমোদন

মাহাদী বিন সুলতান, নানিয়ারচর প্রতিনিধি: / ৩৬৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শনিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২২

পাহাড় জুড়ে রক্তের প্রয়োজনে এই স্লোগানে ২০১৭ সালে প্রতিষ্ঠিত হওয়া রাঙামাটি ব্লাড ফোর্সের নানিয়ারচর শাখা কমিটি অনুমোদিত হয়েছে। মাহবুব এলাহী কে সভাপতি ও নাজমুল ইসলাম কে সাধারণ সম্পাদক করে উপজেলা কমিটির অনুমোদন দিয়েছে কেন্দ্রীয় কমিটি।

শনিবার (১লা জানুয়ারি) সকালে কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আহমেদ ইশতিয়াক আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ রমজান আলীর যৌথ স্বাক্ষরে ২০২২-২০২৩ সালের ১বছর মেয়াদি নানিয়ারচর উপজেলা কার্যকারী কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

সভাপতি আহমেদ ইশতিয়াক জানান, পার্বত্য এলাকার একঝাক তরুণ নিয়ে ২০১৭ সালে রাঙামাটিতে গঠিত হয় স্বেচ্ছায় রক্তদাতা ও সামাজিক সংগঠন রাঙামাটি ব্লাড ফোর্স। আজ ২৯সদস্য বিশিষ্ট নানিয়ারচর উপজেলা কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

সম্পাদক রমজান আলী জানিয়েছেন, পার্বত্য চট্টগ্রামসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে স্বেচ্ছায় রক্তদান করছে ব্লাড ফোর্স। সংগঠনটি এই পর্যন্ত ৬উপজেলায় ৫২টি ফ্রি ব্লাড ক্যাম্পিং এর মাধ্যমে ২৩৮৭৯ জনকে তাদের ব্লাড গ্রুপ জানিয়েছে।

এছাড়াও থ্যালেসামিয়া সচেতনতা ক্যাম্প, বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন, নেগেটিভ ব্লাড গ্রুপ বের করা, করোনাকালিন সময়ে ও বিভিন্ন প্রাকৃতিক দুর্যোগের সময় সহযোগিতাসহ সচেতনতা মূলক নানা কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে রাঙামাটি ব্লাড ফোর্স।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ