• বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ১২:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
অবরোধে নাশকতা প্রতিরোধে মাাঠে প্রশাসন-পুলিশ নাটোর-১আসনে ওয়ার্কাস পার্টির মনোনয়নপত্র জমা দিলেন ইব্রাহিম খলিল কমলনগর মডেল মসজিদের কাজ শুরু না হওয়ায় ক্ষিপ্ত সাধারণ মুসল্লী মোংলায় রাসপুজা উৎসবে নৌকায় ভোট চাইলেন হাবিবুন নাহার মোংলায় ব্র্যাকের উদ্যোগে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ বিষয়ক সভা মনোনয়নের পর বীরের বেশে শেরপুরে ফিরলেন হুইপ আতিক, ফুলেল শুভেচ্ছায় অভিষিক্ত নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার শিরিন আক্তারের মতবিনিময় সভা দৌলতদিয়ায় নারী ও শিশুর সুরক্ষা ও ক্ষমতায়ন প্রকল্প পরিচিত কর্মশালা চিপসের প্যাকেটে ফ্রি বেলুন, গলায় আটকে শিশুর মৃত্যু রাঙ্গামাটিতে জেলা শিক্ষা অফিসারের সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত

রাইখালী ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা পেলো আরোও ১শত পরিবার

এস চৌধুরী, নিজস্ব প্রতিবেদক,কাপ্তাই, রাঙ্গামাটি / ১৮৭ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১২ আগস্ট, ২০২১

রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলার ২ নং রাইখালী ইউনিয়নে আরোও ১ শত ৩১ জন অসহায় ও দরিদ্র পরিবারকে প্রদান করা হয়েছে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা।
বৃহস্পতিবার সকালে রাইখালী ইউনিয়ন পরিষদে সরকারের দূর্যোগ ও ত্রাণ ব্যবস্থাপনা মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে এবং কাপ্তাই উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় ১শত ৩১ টি পরিবারকে পরিবার প্রতি ৫শ টাকা করে সর্বমোট ৬৫ হাজার ৫শত টাকা বিতরণ করেন রাইখালী ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান এনামুল হক।
এসময় ইউপি সদস্যরা উপস্হিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ