• শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শান্তি চুক্তির বর্ষপূর্তিতে বাঘাইহাট জোনের বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা ও শীতবস্ত্র বিতরণ খাগড়াছড়ির গুইমারায় ১৫ লাখ টাকার ভারতীয় অবৈধ ঔষুধসহ গ্রেপ্তার ২ খাগড়াছড়িতে নির্বাচনী আচরণ বিধিমালা বাস্তবায়নের মাঠে আছেন মাটিরাঙ্গার এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট বান্দরবানে পার্বত‍্যচুক্তির ২৬তম বর্ষপূর্তি উদযাপন পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির ২৬ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে লংগদু জোনের উদ্যোগে শান্তি র‌্যালী নিজের ষোড়শী মেয়েকে ধর্ষণ করল মেম্বার বাবা ! শান্তি চুক্তির বর্ষপূর্তিতে রাঙামাটি রিজিয়নের বিনামূল্যে স্বাস্থ্য সেবা যাত্রার প্রথম দিনেই লাকসামে কক্সবাজার এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে পড়ে যুবকের আত্মহত্যা নানা আয়োজনে শান্তিচুক্তি দিবস পালন করেছে বাঘাইহাট সেনা জোন শান্তি চুক্তির ফলে কমেছে সহিংসত সংঘাত, বেড়েছে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন

‘তোমার শরীরের প্রতিটি ইঞ্চিই সুন্দর’

বিনোদন ডেস্ক : / ৫৪৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০

বিনোদন ডেস্ক : মাঝখানে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন বলিউড নির্মাতা রামগোপাল ভার্মা, এমন গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। সেই গুঞ্জনে জল ঢেলে সুস্থ থাকার নিদর্শন তুলে ধরেছেন নির্মাতা।

ডাম্বেল হাতে ব্যায়াম করার ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন তিনি। বাইসেপ দেখিয়ে ভিডিও পোস্ট করেছেন তিনি। পরিচালক সুস্থ আছেন সেই বার্তা পেয়ে অনেকেই তাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। আর তাতেই হয়েছে বিপদ।

রামগোপালের পরবর্তী ছবির নায়িকা অপ্সরা রানি। তিনিও পরিচালককে সুস্থ দেখে স্বস্তিতে কমেন্ট করেছেন। সেখানে তিনি লিখেছেন, ‘স্যার জি আপনি খুবই স্ট্রং। আর আমি বলছি দারুণ বাইসেপসও আপনার। আপনি একজন সত্যিকারের অনুপ্রেরণা।’

রামগোপাল সেই মন্তব্যের উত্তরে যা লিখেছেন তা নিয়ে হৈ চৈ পড়ে গেছে চারদিকে। রামগোপাল অপ্সরাকে লিখেছেন, ‘ধন্যবাদ, কিন্তু আমার বাইসেপস ছাড়ো। আমার বলা উচিত, তোমার শরীরের প্রতিটা ইঞ্চি সুন্দর। আর আমি ভাবতে পারছি না যে অংশগুলো ঢাকা সেগুলো কতটা সুন্দর।’

এমন মন্তব্যে তীব্র কটাক্ষের শিকার হয়েছেন তিনি। একজন নারীকে নিয়ে প্রকাশ্যে এমন কুরুচিকর মন্তব্যে হতবাক রোমগোপালের ফ্যানেরাও।

আসলে পুরো ক্যারিয়ারেই বিতর্ক ছাড়া খুব কম কাজ করেছেন তিনি। কিছুদিন আগেই পরবর্তী ছবির বিষয় অনার কিলিং করার ফলে পুলিশের কাছে তার নামে অভিযোগ দায়েরের ঘটনাও প্রকাশ্যে এসেছিল। তবে তিনি এই মুহূর্তে ওড়িশার দুই তারকাকে নিয়েই ব্যস্ত। তারা হলেন অপ্সরা রানি ও রক কাচ্চি। এ দুজন তার নতুন ছবি ‘থ্রিলার’র জুটি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ