• বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বাগেরহাটে মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আওয়ামী লীগের চার প্রার্থী কোটচাঁদপুর উপজেলার সকল কিন্ডারগার্টেন পরিচালকদের নিয়ে জরুরী বৈঠকে সাকী সালাম শার্শার বেনাপোল স্থলবন্দর কাস্টমস হাউসে রাজস্ব আদায়ে বড় ধরনের ধ্বস নেমেছে মোংলায় জীবাশ্ম জ্বালানির ব্যবহার বন্ধে অবস্থানে কর্মসূচি ব্র্যাকের আয়োজনে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা-৯ আসনে স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর মনোনয়নপত্র জমা দীঘিনালায় শুরু হয়েছে স্কাউট কাব ক্যাম্পুরী লংগদুতে ইটভাটাতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে নগদ অর্থদন্ড সন্তানের জন্য খিচুড়ি রান্না করছে মা, ওদিকে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু পদ্মা নদীকে বালু খেকোদের কবল হতে রক্ষা করতে কঠোর অবস্থানে নাজিরগঞ্জ নৌপুলিশের ওসি “সাইদুর রহমান”

ঘুমধুম পুলিশে ইয়াবাসহ আটক দুই রোহিঙ্গা

উখিয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধি: / ১২০ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২

নাইক্ষ‌্যংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মুহাম্মদ আলমগীর হোসেন’র সার্বিক দিক নির্দেশনায়, ঘুমধুম তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সোহাগ রানা’র তত্বাবধানে তদন্ত কেন্দ্রের এসআই আল আমিন ও সঙ্গীয় ফোর্স ২ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবাসহ মোঃ আয়াজ (২৫) ও জাফর আলম (৩২) নামের দুই রোহিঙ্গা যুবককে আটক করেছে।

বুধবার সন্ধ‌্যা সাড়ে ৬টায় নাইক্ষ্যংছড়ি থানাধীন ঘুমধুম ইউপির ৫নং ওয়ার্ডস্থ টিভি টাওয়ার সংলগ্ন,কক্সবাজার- টেকনাফ সড়কের বিপরীতে ইয়াহিয়া রাবার বাগানের প্রবেশ মুখে পাকা রাস্তার উপরে চেকপোষ্ট বসিয়ে তল্লাসী করে ২ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবাসহ এ দুই রোহিঙ্গা যুবককে আটক করে।

উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক মুল‌্য ৮ লাখ ,৪০ হাজার টাকা।ধৃতরা হলো,উখিয়ার কুতুপালং রোহিঙ্গা ক‌্যাম্প-১’র সি-২, ব্লক-জি’র হেড মাঝি মোঃ আয়াজ ও শেড মাঝি নুর কবিরের অধিনস্থ দিল মোহাম্মদের ছেলে জাফর আলম (৩২), যার এফসিএন নং- ১৫৩৪৪৯ ও একই শেডের রশিদ উল্লাহর ছেলে মোঃ আয়াজ (২৫),যারএফসিএন নং- ১৪৭৩৪৬।

এ প্রসঙ্গে নাইক্ষ‌্যংছড়ি থানার ওসি মুহাম্মদ আলমগীর হোসেন সত‌্যতা নিশ্চিত করে বলেন ইয়াবাসহ আটক ব‌্যক্তিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট ধারায় থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ