• মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
কুমিল্লা-৯ আসনে ৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ, বাতিল ৩ প্রার্থীর কোটচাঁদপুর উপজেলা দলীয় কার্যালয়ে নির্বাচন উপলক্ষে নৌকা মার্কার প্রস্তুতি সভা শেরপুরের ৩ টি আসনে কাজ করছে নির্বাচনী অনুসন্ধান কমিটি দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে  সিরাজগঞ্জে ৬ টি আসনে যাদের মনোনয়ন বৈধ আর বাইক্কা টিয়া দে ! প্যারা শিক্ষকের বেতন নিয়ে তালবাহানা করায় প্রধান শিক্ষকের মোটর সাইকেলে তালা রাজবাড়ীতে র‍্যাব এর হাতে পৌনে ৬লাখ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক-১ মহালছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত আগুনে শ্রমিক নিহতের প্রতিবাদে গুইমারা আ.লীগের বিক্ষোভ মিছিল ঐতিহ্যবাহী মোংলা পোর্ট পৌরসভার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কুড়িগ্রামে জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবসে র‌্যালী আলোচনা সভা ও সহায়ক উপকরণ বিতরণ

গুইমারায় অসহায়দের মাঝে অনুদানের চেক ও ঋন বিতরণ 

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ৩০৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২১

“শেখ হাসিনার দিন বদলে সমাজ সেবা এগিয়ে চলে” এ শ্লোগানে খাগড়াছড়ির গুইমারাতে বাংলাদেশ জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদ কর্তৃক প্রদত্ত দুস্হ ও অসহায়দের মাঝে এককালীন আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার বিকালে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে উপজেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা অদদপ্তরের আয়োজনে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তুষার আহমেদ। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  উপজেলা চেয়ারম্যান উশ্যেপ্রু মারমা। অন্যান্যের মধ্যে  গুইমারা উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আফজাল হোসেন টিপু, সমাজসেবা ফিল্ড সুপার ভাইজার মোঃ হাবিবুর রহমান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
এবার গুইমারা উপজেলার ৩টি ইউনিয়নের ৬১ জন হত-দরিদ্রকে ৩৫০০ টাকা করে ও ৯ জনকে ২৫০০ টাকা করে মোট ২৩৬০০০ টাকার চেক চেক প্রদান করা হয়েছে। চেক বিতরণ শেষে পল্লী সমাজসেবা, পল্লী মাতৃকেন্দ্র, দগ্ধ ও প্রতিবন্ধী ৮০ জনের মাঝে প্রায় ২০ লক্ষ টাকা বিতরণ করে উপজেলা সমাজসেবা অধিদপ্তর।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ