• বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
দক্ষিণ কোরিয়া জিমন্যাস্টিকস প্রশিক্ষণে বাংলাদেশের টিমের ১০ জনই কোয়ান্টাম শিক্ষার্থী জাতীয় ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের ওরিয়েন্টেশন চকরিয়ার হারবাং এ গলায় ফাঁস দিয়ে এক মেয়ের আত্মহত্যা সিএমএসএমই উদ্যোগসমূহে ক্লাস্টার ভিত্তিক অর্থায়ন বিষয়ক কর্মশালা চকরিয়ায় বাসচাপায় ২ শিশু নিহত, আহত ১ কমলনগরে গৃহবধূকে ঘর থেকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সুন্নীয়াতের প্রত‍্যয়ে ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ প্রার্থী হয়েছেন মীর মো. আবু বাকার চরনিশিবয়ড়া কবরস্থানে জামায়াতের অনুদান প্রদান কুমিল্লা-৯ আসনে তরিকত ফেডারেশনের প্রার্থী হলেন সৈয়দ ড. রেজাউল হক চাঁদপুরী স্বপ্নসারথি দলের জীবন দক্ষতা উন্নয়ন সেশন ও আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ  অনুষ্ঠিত

কাপ্তাইয়ে স্যানিটারি ইন্সপেক্টর এর বাজার মনিটরিং

এস চৌধুরী, নিজস্ব প্রতিবেদক,কাপ্তাই, রাঙ্গামাটি / ২৮৮ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২১

কাপ্তাই উপজেলার ২নং রাইখালী ইউনিয়নের রাইখালী বড়খোলা বাজারে বাজার মনিটরিং করেছেন উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মো: ইলিয়াছ। মঙ্গলবার সকালে তিনি রাইখালী বড়খোলা বাজারে ৫/৬টি দোকান পরিদর্শন করেন। এইসময় তিনি মেয়াদ বিহীন কিষোয়ান কোম্পানি নুডলস জব্দ করে ধ্বংস করেন। এবং দোকানের মালিকের বিরুদ্ধে মামলার জন্য নোটিশ প্রদান করেন। এছাড়া পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার প্রতিটি দোকান কে সতর্ক করেন এবং তিনি দোকান মালিক দের কে নিরাপদ খাদ্য আইন মেনে চলার নির্দেশ প্রদান করেন।

কাপ্তাই উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মোঃ ইলিয়াছ জানান, কাপ্তাইয়ে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিতকল্পে এবং মেয়াদ উত্তীর্ণ ও ভেজাল খাদ্য ধ্বংসে প্রতিনিয়ত এই অভিযান প্রতিনিয়ত চলমান থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ